От лошадиной упряжки до морского катера: оренбуржцы продают дорогой транспорт

12 февраля 2023, 09:06
Mercedes-Benz, Harley-Davidson, катер и снегоход за несколько миллионов рублей: какие люксовые машины выставили жители Оренбургской области на сайте Авито.

Редакция 56orb.ru продолжает собирать подборку самых дорогих предложений от жителей Оренбургской области. 

Мы промониторили сайт бесплатных объявлений Авито и составили ТОП-5 транспортных средств «с рук», которые, несмотря на состояние б/у, окажутся по карману далеко не каждому оренбуржцу. 

Мы выбрали самую дорогую машину, водное ТС, снегоход, мотоцикл и гужевую повозку. 

С комфортом по трассе 

Самым дорогим автомобилем стал Mercedes-Benz G-класс AMG, 2020 года. За него житель областного центра рассчитывает получить 23 млн рублей. 

  Куплен в декабре 2020г, в идеальном состоянии, гаражное хранение, в максимальной комплектации, —  написал нынешний владелец.

По воде 

Ещё один житель Оренбурга решил продать спортивный буксировщик MasterCraft X20 с прицепом. Цена такого катера — 13 999 900 рублей. Автор отметил, что год выпуска — 2016.

—  Состояние нового катера! Бережное хранение и использование только одним человеком, зимует в теплом и чистом, —   говорится в объявлении.

 

По снегу

Житель Орска выставил на продажу канадский снегоход за 3 200 000 рублей. «Brp Lynx commander GLX 900 ACE turbo R» был выпущен, по словам продавца, в прошлом году.  

 —  Дополнительно установлен бампер, перчаточный ящик, расширитель лыж, капроновая защита днища,  —  рассказала орчанин.

С ветерком 

А знаменитый американский «Harley-Davidson» оренбуржец готов продать за 2,5 млн рублей. Мотоцикл 2019 года выпуска. У него один собственник, приобретался в соседней Уфе.

Экологически чисто

Пятерку нашей сегодняшней подборки замыкает гужевая повозка. 

Карету для лошади на 8-12 посадочных мест за 400 000 рублей выставил на сайте объявлений житель Соль-Илецка.  Мужчина отметил, что в повозке —  кожаный салон. А еще есть накладной тент.

Фонари - светодиодная лента в салоне и по дну. Тормоза. Стоп сигнал, —   сообщает автор.

 Также житель округа подчеркнул, что может рассмотреть вариант обмена повозки на крупно-рогатый скот.

#Общество #Оренбургская область #Лариса Бузлакова #2
Подпишитесь