Ход игры с «Динамо»

«Это была невероятная игра»: ФК «Оренбург» — о ничьей в матче с московским «Динамо»

2 сентября, 06:44
Накануне встретились ФК «Оренбург» и московский «Динамо». Матч завершился со счетом 2:2. Главный тренер оренбургской команды и ее игроки не удержались от комментариев после матча.

Накануне клуб «Оренбург» провел матч с московским «Динамо» на стадионе «Газовик». В течении первого тайма были опасные моменты как у оренбуржцев, так и у футболистов «Динамо». Второй тайм был не менее насыщенным. Итог матча — ничья 2:2.

— Считаю, что болельщики смогли насладиться, это была просто невероятная игра. Футбол к нам не был несправедлив. Очень рад за нашу команду. Минимум ничью они заслуживали. Вся наша команда сыграла просто невероятно. Сейчас мы уходим с хорошим послевкусием, большое спасибо нашим болельщикам. Как говорил президент нашего клуба: «Если мы все вместе будем держаться друг за друга, то у нас все получится», — высказал мнение испанский специалист Давид Деограсия.

Защитник ФК «Оренбург» Матиас Перес заявил, что в течение всего матча наблюдалась очень быстрая игровая ситуация.

Хотелось как можно быстрее выбить мяч, который отскакивал от вратаря, так получилось, что мяч ударился в меня, так и забил. В первую очередь, я был разозлен результатом игры, потому что с первых минут мы заслуживали победу. Нужно продолжать работать в том же духе, работать упорно и дожидаться победы, — сказал футболист оренбургского коллектива.
ФК Оренбург
ФК Оренбург
— Был сконцентрирован на том, чтобы сыграть «сухой» матч. К сожалению, не получилось выиграть и не получилось сыграть «сухой» матч, — прокомментировал ситуацию вратарь Богдан Москвичев.

По словам полузащитника команды Моххамада Горбани, ФК «Оренбург» мог забить и третий гол, футболист оценил игру как хорошую.

Следующий матч «Оренбург» проведет 14 сентября в Ростошах со столичным «Локомотивом».

Ранее мы писали, что сборная России проведет в сентябре товарищеские матчи против команд Таиланда и Вьетнама. Об этом сообщили на сайте Российского футбольного союза (РФС). Подробности — в нашем отдельном материале.