«Оренбург» — «Динамо»

«Оренбург» — «Динамо»: победа была близко

1 сентября 2024, 14:09

Оренбург сыграл вничью у себя дома с московским «Динамо»

1 сентября ФК «Оренбург» у себя дома встречался с московским «Динамо». Подробнее об исходе матча читайте в материале 56orb.

1 сентября футбольный клуб «Оренбург» провел матч с московским «Динамо» на стадионе «Газовик».

Уже в первом тайме оренбуржцы повели в счете. Саид Сахархизан забивает гол и хозяева вырывают инициативу у москвичей.

В течении первого тайма были опасные моменты как у оренбуржцев, так и у футболистов «Динамо».

Степан Оганесян после первого тайма матча ОренбургДинамо прокомментировал положение команды:

— Нужно продолжать играть первым номером и диктовать свои условия.

Второй тайм начался с досадного автогола Матиаса Переса. Счет сравнялся и стал 1:1.

После этого Эль-Мехди Маухуб забивает с пенальти гол в ворота оренбуржцев и счет становится 1:2 в пользу москвичей.

Но уже через несколько минут Матиас Перес (ФК Оренбург) сравнивает счет ударом головой с подачи Брайана Мансильи.

Итог матча ничья 2:2. Следующий матч «Оренбург» проведет 14 сентября в Ростошах со столичным «Локомотивом».

Ранее мы писали, что сборная России проведет в сентябре товарищеские матчи против команд Таиланда и Вьетнама. Об этом сообщили на сайте Российского футбольного союза (РФС). Подробности в материале 56orb.