Published 29 августа, 06:16

Modified 29 августа, 06:18

Updated 29 августа, 06:18

Ход игры с «Ростовом»

«Пропускаем на последних минутах». ФК «Оренбург» — о поражении в матче с «Ростовом»

29 августа 2024, 06:16

Тренер и игроки ФК «Оренбург» прокомментировали матч с «Ростовом»

Накануне встретились ФК «Оренбург» и ФК «Ростов». Матч завершился со счетом 0:1. Главный тренер оренбургской команды и ее игроки не удержались от комментариев после поражения.

Оренбургский коллектив уступил «Ростову». Единственный мяч во встрече был забит в конце второго тайма. Гол в ворота Москвичева на 83 минуте отправил Голенков. Футболисты «Оренбурга» несколько раз пытались исправить ситуацию, однако не получилось — счет остался неизменным.

Есть моменты, но забить не получается. Мы — молодая команда, нужно набираться опыта, нужно уметь игру приостановить. В таких случаях опыт и нужен. Что касается результата, этот момент нужно улучшать. В этом сезоне команда сможет выйти из этого тяжелого периода, — высказал мнение испанский специалист Давид Деограсия.

Нападающий «Оренбурга» Джастин Куэро отметил, что у команды сейчас сложный период, но, по его мнению, такое происходит со многими коллективами.

— Нет такой команды, которая бы начала сезон, выигрывая, и выигрывала бы на протяжении всего сезона. Нам нужно продолжать работать, работать в два раза усерднее, и не опускать руки, — сказал футболист.
— К сожалению, не можем забить и пропускаем на последних минутах. Какая-то тенденция нехорошая. Будем работать, стараться исправлять ситуацию. В следующем матче уже порадуем болельщиков. По крайней мере, будем прилагать для этого все усилия, — прокомментировал прошедшую игру защитник оренбургского коллектива Георгий Зотов.

Следующая встреча «Оренбурга» состоится 1 сентября на домашнем стадионе. Игроки встретятся с футболистами московского «Динамо».