Published 29 августа, 02:42

Modified 29 августа, 04:01

Updated 29 августа, 04:01

Ход матча с «Ростовом»

И снова поражение. Футбольный клуб «Оренбург» уступил «Ростову» в домашнем матче

29 августа 2024, 02:42

ФК «Оренбург» у себя дома уступил «Ростову»

Накануне в матче третьего тура Кубка России футбольный клуб «Оренбург» проиграл «Ростову» в домашнем матче. Окончательный счет напряженной игры — 0:1.

Сначала игра «Оренбурга» и «Ростова» была равной, опасных моментов почти не было. После обе команды активизировались. Единственный мяч во встрече был забит в конце второго тайма. Гол в ворота Москвичева на 83 минуте отправил Голенков.

Футболисты «Оренбурга» несколько раз пытались исправить ситуацию, однако не получилось — счет остался неизменным.

Стоит отметить, что футбольный клуб «Оренбург» второй раз подряд уступил «Ростову». Ранее соперники одержали важную победу в пятом туре чемпионата России.

Сейчас команда «Оренбург» занимает последнее место в группе В. Пока оренбургские футболисты не заработали ни одного очка в Кубке России (с начала сезона).

Следующая встреча «Оренбурга» состоится 1 сентября на домашнем стадионе. Игроки встретятся с футболистами московского «Динамо».