Published 25 августа, 15:00

Modified 25 августа, 15:00

Updated 25 августа, 15:00

Ход матча с «Факелом»

«В следующем матче будем выкладываться на все 100»: «Оренбург» — о матче с «Факелом»

25 августа 2024, 15:00

Тренер и игроки ФК «Оренбург» прокомментировали матч с воронежским «Факелом»

Накануне встретились «Оренбург» и «Факел» из Воронежа. Матч завершился со счетом 1:0. Главный тренер оренбургской команды и ее игроки не удержались от комментариев после поражения.

Накануне вечером, 24 августа, ФК «Оренбург» встретился с «Факелом» в Воронеже. «Газовики» в начале матча доминировали на поле. Однако постепенно «Факел» активизировался у ворот «Оренбурга». В итоге счет прошедшего матча составил 1:0.

— Игра была равной, но, что касается гола пропущенного… нам забили со стандарта. Контроль мяча был за нами, но не смогли создавать зоны свободные, чтобы этот контроль мяча переводить в более опасные моменты. Хотел бы поздравить «Факел» с победой, — прокомментировал испанский специалист Давид Деограсия.

Высказался и защитник оренбургского коллектива Данила Хотулев. По его мнению, первые тридцать минут футболисты хорошо контролировали мяч и вели игру. Потом все пошло не так, как хотелось бы оренбуржцам.

— Второй тайм вроде бы выровнялся. Но, к сожалению, забить не получилось. Получили победный гол со штрафного, — сказал Данила Хотулев.

Полузащитник «Оренбурга» Мохаммад Горбани заявил, что игра не получилась.

— Игра вышла достаточно плохой. Надеюсь на следующий матч. Будем выкладываться на сто процентов, следующая игра получится, — уверен футболист.

Теперь оренбургские футболисты отправятся обратно домой, где им предстоит принять на своем поле «Ростов». Игра пройдет 28 августа.