Posted 26 июня 2013,, 05:41

Published 26 июня 2013,, 05:41

Modified 11 ноября 2022,, 16:40

Updated 11 ноября 2022,, 16:40

Оральный секс: как быть Афанасьевой?!

26 июня 2013, 05:41
Союз баптистов-пуритан Оренбуржья обратился с открытым письмом к депутату Госдумы от нашей области Елене Афанасьевой с просьбой поддержать инициативу о запрете орального секса в России.Напомним, не так давно коллега Афанасьевой, председатель комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей, Елена Мизулина предложила запретить в стране пропаганду орального секса. Мизулина также известна своими инициативами по борьбе с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Союз баптистов-пуритан Оренбуржья обратился с открытым письмом к депутату Госдумы от нашей области Елене Афанасьевой с просьбой поддержать инициативу о запрете орального секса в России.

Напомним, не так давно коллега Афанасьевой, председатель комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей, Елена Мизулина предложила запретить в стране пропаганду орального секса. Мизулина также известна своими инициативами по борьбе с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Оренбургские пуритане подхватили идею и решили всячески ее поддержать, обратившись к депутату Афанасьевой. "Мы, община баптистов-пуритан Оренбуржья обращаемся к Вам с открытым письмом с просьбой поддержать законопроект председателя Вашего комитета и вынести данную поправку на голосование в Государственной Думе, - пишут в своем открытом письме члены организации. - Мы считаем, что оральный секс - опасное и греховное извращение, которое является составляющей частью гомосексуальных отношений между лицами мужского пола. К тому же, оральный секс опасен для здоровья, он приводит к заболеваниям гланд, а в некоторых случаях и к раку горла."

Пуритане также высказали Афанасьевой благодарность за ее деятельность, назвав ее "последовательным борцом за чистоту и нравственность общества". В завершении обращения члены союза попросили не игнорировать депутата письмо "ее избирателей".

"