Лучшие из лучших: на городскую Доску Почёта Орска занесли новые имена

Лучшие из лучших: на городскую Доску Почёта Орска занесли новые имена

23 августа 2018, 16:42
Общество
Фото: 56orb.ru
Сегодня, 23 августа, в Орске обновили городскую Доску Почёта. Торжественное мероприятие по этому случаю состоялось на Комсомольской площади рядом со зданием администрации города.

Были награждены лучшие предприятия и учреждения города, а также работники разных сфер и отраслей.

«Лучшее промышленное (производственное) предприятие города»

  • Публичное акционерное общество «Орскнефтеоргсинтез» (генеральный директор – Владимир Васильевич Пилюгин);
  • Акционерное общество «Механический завод» (генеральный директор Андрей Владиславович Щеголев);
  • Закрытое акционерное общество «ОРМЕТ» (генеральный директор – Наталья Сергеевна Бондаренко).

«Лучшее предприятие коммунальной службы»

  • Муниципальное унитарное предприятие «Орское предприятие тепловых сетей» Администрации г. Орска (директор – Владимир Александрович Кузнецов);
  • Филиал государственного унитарного предприятия коммунальных электрических сетей Оренбургской области «ОРЕНБУРГКОММУНЭЛЕКТРОСЕТЬ» - Орские коммунальные электрические сети (заместитель генерального директора – директор филиала – Анатолий Сергеевич Москвин).

«Лучшее учреждение года социальной направленности»

  • Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина» (директор – Татьяна Борисовна Кочеткова);
  • Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1» им. Е.Ф. Куревлева г. Орска (директор – Наталья Владимировна Шубина);
  • Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница № 3» города Орска (главный врач – Андрей Александрович Захаров);
  • Муниципальное бюджетное учреждение «Центр гражданской защиты города Орска» (исполняющий обязанности начальника – Татьяна Викторовна Гришина).

«Инженерно-технический работник года»

  • Федорова Татьяна Николаевна – начальник товарно-производственной лаборатории ЦЗЛ ЗАО «ЗСС»;
  • Исаев Александр Геннадьевич – начальник участка консервного завода ООО «Орский мясокомбинат»;
  • Кайзер Артур Андреевич – начальник карьера ОАО «ОКУ»;
  • Сорокин Сергей Васильевич – исполнительный директор ООО «ОРСКАВТОТРАНС».

«Медиа-профи года»

  • Мельник Ирина Петровна – директор департамента по связям с общественностью ПАО «Орскнефтеоргсинтез».

«Медицинский работник года»

  • Баймуратов Сидала Ахметкалиевич – заведующий травматолого-ортопедическим отделением – врач-травматолог-ортопед высшей категории ГАУЗ «ГБ № 2» г. Орска;
  • Переходцева Елена Геннадьевна – заведующий педиатрическим отделением – врач-педиатр ГАУЗ «ГБ № 5» г. Орска.

«Молодой специалист года»

  • Абрамова Марина Константиновна – преподаватель ГАПОУ «ОНТ им. В.А. Сорокина».

«Муниципальный служащий»

  • Фролова Юлия Леонидовна – заместитель начальника отдела культуры администрации города Орска;
  • Дубинина Ирина Алексеевна – заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Орска по экономическим вопросам.

«Общественный деятель»

  • Ацута Валентина Александровна – председатель Совета ветеранов Ленинского района г. Орска.

«Педагог года»

  • Черкасова Ольга Васильевна – педагог дополнительного образования МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г. Орска»;
  • Псарева Светлана Михайловна – учитель математики МОАУ «СОШ № 52 г. Орска».

«Перспектива года»

  • Данилов Николай Николаевич – ученик 11 класса МОАУ «Гимназия № 2 г. Орска»;
  • Топорков Артем Николаевич – студент 4 курса факультета педагогического образования Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ФГБОУ ВО «ОГУ».

«Поступок года»

  • Никитин Владислав Петрович – студент 2 курса ГАПОУ «Орский индустриальный колледж».

«Предприниматель года»

  • Кривко Олег Николаевич – индивидуальный предприниматель.

«Работник жилищно-коммунального хозяйства года»

  • Снурницин Алексей Иванович – электрогазосварщик ООО «Успех»;
  • Андреева Галина Александровна – заведующий баней № 3 МУП «Орскбытсервис» Администрации г. Орска.

«Работник культуры и искусства года»

  • Дергач Наталья Александровна – преподаватель по классу хорового дирижирования ГБПОУ «Орский колледж искусств».

«Работник правоохранительных органов года»

  • Клевитов Олег Игоревич – заместитель председателя Октябрьского районного суда г. Орска Оренбургской области.

«Работник сельского хозяйства года»

  • Хангельдинов Алибек Мурзабаевич – индивидуальный предприниматель, глава крестьянско-фермерского хозяйства «Хангельдинов А.М.».

«Рабочий года»

  • Аюпов Зинат Шаймарданович – машинист крана железнодорожного цеха ПАО «Мечел»
  • Витушкин Сергей Викторович – токарь механосборочного цеха № 14 АО «МК ОРМЕТО-ЮУМЗ».

«Социальный работник года»

Шерухаева Светлана Ивановна – рабочий бюро бытовых услуг отделения социального обслуживания в форме социального обслуживания на дому ГАУСО «КЦСОН» в г. Орске.

«Спортсмен года»

  • Задворнова Елена Петровна – тренер-преподаватель МАУДО «ДЮСШ «Юность» г. Орска;
  • Алексеев Дмитрий Олегович – тренер-преподаватель отделения тяжелой атлетики МАУ «Детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва г. Орска»;
  • Федькин Алексей Александрович – ученик 9 класса МОАУ «Гимназия № 2 г. Орска»;

«Строитель года»

  • Кумакбаев Курмамбай Курманаевич – директор ООО «ПКФ «МАСТЕР-СЕРВИС».

«Транспортник года»

  • Ревика Дмитрий Владимирович – начальник транспортного цеха АО «Механический завод»;
  • Беляев Николай Анатольевич – водитель автобуса автотранспортного цеха ЗАО «ОРМЕТ».

Все они получили награды из рук главы города Орска Андрея Одинцова и председателя городского Совета депутатов Виктора Франца.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter