Posted 18 августа 2014,, 08:16

Published 18 августа 2014,, 08:16

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Дентальная имплантация со 100% качеством

18 августа 2014, 08:16
Если у вас возникли проблемы с зубами, и вас пришлось удалить некоторые из них, не расстраивайтесь. Проблему можно решить с помощью современных технологий и вставить импланты. Вы сможете радовать окружающих и близких людей красивой улыбкой и белоснежными зубами.Многие стоматологи предлагают импланты сомнительного качества, но перед тем как выбрать стоматологию, обязательно ознакомьтесь с информацией, связанной с установкой и выбором качественных материалов.

Если у вас возникли проблемы с зубами, и вас пришлось удалить некоторые из них, не расстраивайтесь. Проблему можно решить с помощью современных технологий и вставить импланты. Вы сможете радовать окружающих и близких людей красивой улыбкой и белоснежными зубами.

Многие стоматологи предлагают импланты сомнительного качества, но перед тем как выбрать стоматологию, обязательно ознакомьтесь с информацией, связанной с установкой и выбором качественных материалов.

Стоматологическая клиника MikDent предлагает своим пациентам только надежные и качественные французские импланты «Euroteknika». Они были разработаны в Франции, и система постоянно совершенствуется. Уже 20 лет специалисты стараются улучшить качество имплантов, и это у них получается. Этот вид имплантов занимает лидирующие позиции во Франции.

Вам не нужно беспокоиться о том, приживется ли имплант, если вы обратитесь в клинику MikDent, будьте уверены что устанавливаемый здесь материал имеет 100% приживаемости.

Euroteknika – это компания, которая специализируется на изготовлении, разработке и реализации зубных имплантов. Она создана во Франции, в 1992 году талантливым имплантологом, который вел четырехлетние исследования. Чуть позже, в 2004 году она была выкуплена DCAG, которая представляет из себя группу компаний, занимающуюся изготовлением стоматологическим оборудования и вспомогательных материалов.

Компания DCAG имеет достаточный опыт в сфере стоматологии, именно благодаря ему она обеспечивает высокое качество производимой продукции и предоставляет сервис высшего уровня по доступным ценам.Французские импланты, изготавливаемые компанией Euroteknika подойдут любому человеку. Они имеют цилиндрическую и коническую форму, благодаря чему они обеспечивают прочную остеоинтеграцию и подойдут даже для сложных случаев.

"