Posted 12 мая 2016,, 12:02

Published 12 мая 2016,, 12:02

Modified 11 ноября 2022,, 16:15

Updated 11 ноября 2022,, 16:15

Сны идиота

12 мая 2016, 12:02
О долларах, мельдониуме и Канаде.

12 мая 2016 год.

8 мая, в канун праздника Великой Победы на американском телеканале CBS вышел очередной «фильм разоблачение» наших добрых воспитателей с Запада.

В нем авторы утверждают, что, как советские солдаты нечестным образом выиграли войну так и российские спортсмены нечестно выигрывают соревнования.

Ключевые слова, видимо, и в том и в другом случае выигрывают. Явлению на свет подобных телешедевров способствовали проплаченные откровения пламенного борца за чистоту российского спорта, теперь уже бывшего сотрудника российского антидопингового агентства, скрывающегося Виталия Степанова и его жены.

С 2014го года они сотрудничают с немецким каналом ARD, который, основываясь на голословных заявлениях чиновника от спорта, выпустил уже не один «фильм-сенсацию» о применении допингов, в том числе и внезапно запрещённого страшного мельдониума, который в России принимает каждая вторая бабушка.

Фильм с треском провалился, российские спортсмены по всем прогнозам экспертов на Олимпиаду всё же поедут, а вот судьба предателя незавидна.

Заказчики от западной пропаганды стремительно потеряли интерес к его откровениям: ни обещанных денег, ни канадского гражданства, ни участия в олимпиаде вРио. Только полулегальное существование с клеймом предателя.

 Сам он, похоже, осознаёт, что промахнулся с выбором способа борьбы за светлое будущее «Засыпая, я говорил себе, что я идиот…что я делаю?, заявил Степанов в интервью британским журналистам. 

"