Posted 8 апреля 2014,, 08:46

Published 8 апреля 2014,, 08:46

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Светильники в интерьере современной квартиры

8 апреля 2014, 08:46
Профессиональные дизайнеры знают, что с помощью хорошо организованного освещения можно создать совершенно неповторимый интерьер. Потому так важно при оформлении интерьера комнат выбирать хорошие светильники и люстры. И в этом может помочь интернет-магазин http://lightstarspb.ru/. Мы видим здесь огромный выбор таких изделий.Люстра в интерьере

Профессиональные дизайнеры знают, что с помощью хорошо организованного освещения можно создать совершенно неповторимый интерьер. Потому так важно при оформлении интерьера комнат выбирать хорошие светильники и люстры. И в этом может помочь интернет-магазин http://lightstarspb.ru/. Мы видим здесь огромный выбор таких изделий.

Люстра в  интерьере

Даже хорошо подобранная мебель не будет выглядеть так, как вы ожидали, если в комнате не установлена «правильная» люстра. Люстру нужно подбирать так же тщательно, как и другие предметы, такие как шторы, межкомнатные двери и т. д. Если вы больше тяготеете к классике в интерьере – выбирайте классическую хрустальную люстру, которая замечательно подходит к подобной обстановке. Если же интерьер вашего дома оформлен в современном стиле, то и люстру вы можете подобрать соответствующую. Главное, чтобы она хорошо сочеталась с общей обстановкой комнаты.

Бра в интерьере

При помощи светильников-бра можно выделить, например, в гостиной отдельную зону, приспособленную для отдыха. Здесь будет располагаться мягкая мебель – диван и парочка кресел. И именно свет бра будет отделять эту зону от всей остальной комнаты. Бра также используют и в спальне, украшая ими стену у изголовья кровати.

Светильники в детской комнате

К этим светильникам предъявляются особые требования. Они должны быть полностью безопасны для ребенка и давать достаточное количество света. Рекомендуется в детской устанавливать несколько источников света.

Встроенные светильники

С появлением технологии подвесных и натяжных потолков, стали активно использоваться встроенные светильники. Потолки можно монтировать многоуровневые и тогда, при помощи светильников можно создавать удивительные композиции. Также с их помощью удобно зонировать помещение.

"