Posted 3 июня 2019,, 10:58

Published 3 июня 2019,, 10:58

Modified 17 октября 2022,, 16:22

Updated 17 октября 2022,, 16:22

«ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам отправляться в отпуск без долгов!

3 июня 2019, 10:58
«ЭнергосбыТ Плюс» настоятельно рекомендует жителя Оренбургской области перед отправкой в отпуск убедиться в отсутствии задолженности за энергоресурсы.

В случае необходимости, срочно погасить долги любым удобным способом, в том числе онлайн.

- Поставщик энергоресурсов начинает информационную кампанию «В отпуск – без долгов!», - рассказали в «Энергосбыт Плюс». В течение всех летних месяцев мы будем активно напоминать оренбуржцам о необходимости своевременно оплачивать квитанции за электроэнергию, тепло и горячее водоснабжение. Наличие долгов может стать препятствием для выезда за границу, в том числе страны Таможенного союза (Казахстан, Беларусь, Армения, Киргизия), поездки в которые особенно популярны у жителей приграничных областей, таких, как Оренбургская.

Напомним, что временные ограничения на выезд за пределы РФ, применяются в отношении граждан, имеющих задолженность за энергоресурсы свыше 30 тысяч рублей. Однако, если должник не оплатил счета в течение двух месяцев со дня окончания срока, данного для добровольного исполнения требований, то ограничение права выезда будет вынесено и при наличии долга свыше 10 тысяч рублей.

Для проверки задолженности воспользуйтесь сайтом Федеральной службы судебных приставов http://fssprus.ru

Узнать о состоянии лицевого счета и способах оплаты можно по телефону Контакт-центра «ЭнергосбыТ Плюс» 8-800-700-10-32 и на сайте компании www.oren.esplus.ru.

«ЭнергосбыТ Плюс»

АО «ЭнергосбыТ Плюс»объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс».

В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 15 филиалов в 16 регионах Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике.

Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч лицевых счетов организаций и более 3,4 миллионов лицевых счетов физических лиц.

"