Posted 2 января 2014,, 04:22

Published 2 января 2014,, 04:22

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Бизнес-отель в Северной столице

2 января 2014, 04:22
Отель «Crowne Plaza St.Petersburg Airport» - это 4-х звездочный бизнес-отель, расположенный в городе Санкт-Петербурге.Особенность его состоит в том, что находится в 300 метрах от международного аэропорта «Пулково-2», что весьма удобно для активных людей, которые постоянно посещают город в целях урегулирования деловых вопросов, например.

Отель «Crowne Plaza St.Petersburg Airport» - это 4-х звездочный бизнес-отель, расположенный в городе Санкт-Петербурге.

Особенность его состоит в том, что находится в 300 метрах от международного аэропорта «Пулково-2», что весьма удобно для активных людей, которые постоянно посещают город в целях урегулирования деловых вопросов, например.

Кроме того, рядом с отелем располагаются крупные торгово-развлекательные комплексы, как «Масштаб», «Лето» и «Пулково-3». А значит, нет никакой необходимости выезжать за покупками куда-то в центр северной столицы.

Стоит отметить, что каждому гостю бизнес-отеля «Crowne Plaza St.Petersburg Airport» предоставляется высококачественное сервисное обслуживание.

Отель включает в себя широкий спектр услуг, среди которых можно выделить бесплатный Wi-Fi, аренда автомобиля, магазин сувениров, банкомат, комната отдыха для экипажей и, конечно же, круглосуточное ресторанное обслуживание, уютные и комфортные номера, а также фитнес-центр, сауну и солярий.

Ресторан в отеле в Санкт-Петербурге – это целая сеть ресторанов на ваш выбор. Все рестораны обладают уютным и красивым интерьером, а также учтивым обслуживающим персоналом. Проведя вечер в таком заведении, вы не только забудете о насущных делах, но и отдохнете в приятной обстановке. А великолепные блюда талантливых поваров придутся по вкусу каждому посетителю.

Еще одно преимущество бизнес-отеля - возможность проведения свадебных торжеств. Романтическое оформление банкетного зала, радушный персонал, изысканные блюда шеф-поваров – это все, что так необходимо для проведения данного мероприятия. Рестораны для свадьбы Санкт-Петербурга в отеле «Crowne Plaza St.Petersburg Airport» - это, прежде всего, высокое качество обслуживания!

"