Posted 7 сентября 2021,, 01:40

Published 7 сентября 2021,, 01:40

Modified 17 октября 2022,, 17:29

Updated 17 октября 2022,, 17:29

В Оренбурге один из водителей в пылу ссоры наставил на другого оружие

7 сентября 2021, 01:40
Один из автомобилистов записал вчера на видео ссору совершенно незнакомых ему водителей. Соль ситуации в том, что один из них достал оружие.

В социальных сетях живо обсуждают видеоролик неизвестного автора. На кадрах представлены двое мужчины, которые ссорятся прямо на проезжей части. Неизвестно что не поделили водители, но один из них уходит и вскоре возвращается с взятым из машины оружием. Обычная охотничья двустволка это или карабин — не ясно. От точки съемки до ссорящихся довольно далеко.

Владелец оружия наставляет ствол на своего «оппонента». Видя, что противник не шутит, тот пугается и пригибаясь отступает. К счастью, выстрелов нет. Автомобили разъезжаются. Занавес.

В областном УМВД пока никак не прокомментировали вчерашний инцидент. Однако поведение водителя с ружьем ставит под удар владельцев гладкоствольного и нарезного оружия, а также частные охранные предприятия. Не исключено, что уже в самое ближайшее время Росгвардия начнет в Оренбурге проверки. Ведь, с одной стороны, охотничий сезон в разгаре. А с другой стороны, надвигаются выборы. Не дай бог, что кому взбредет в голову.

"