Posted 25 августа 2018,, 09:15

Published 25 августа 2018,, 09:15

Modified 17 октября 2022,, 16:13

Updated 17 октября 2022,, 16:13

Сегодня на площади у Дома Советов состоится «Ночь кино»

25 августа 2018, 09:15
В этом году всероссийская акция пройдет при участии гостя кинофестиваля - заслуженного артиста Республики Татарстан, лауреата Государственной премии РФ Марата Башарова. Если повезет, поклонники его таланта смогут взять автограф у известного актера.

Вечером в субботу, 25 августа, оренбуржцы под открытым небом смогут посмотреть семейный фильм в жанре фэнтези режиссёра Дмитрия Дьяченко «Последний богатырь». Именно он стал победителем всероссийского онлайн-голосования.

Лента повествует об обычном парне Иване Найдёнове по прозвищу Светозар, который участвует в телешоу, изображая экстрасенса. По воле случая он переносится из современной Москвы в иной сказочный мир, где живут русские богатыри. Главная роль в происходящих событиях уготована именно Ивану, которого все принимают за сына Ильи Муромца.

Но без представления не обойдется. Как обещают организаторы, в этот вечер гости мероприятия смогут увидеть нереальное азотное шоу. Будет работать музыкальная площадка с известными радиоведущими Оренбурга.

Каждый желающий сможет отведать по-настоящему удивительные и необычные квасныеи коктейли, наполнение которых будет выбирать их удача и меткий взгляд.

"