Posted 8 марта 2016,, 05:46

Published 8 марта 2016,, 05:46

Modified 11 ноября 2022,, 16:17

Updated 11 ноября 2022,, 16:17

Земельные участки без посредников: выгодная перспектива

8 марта 2016, 05:46
Крупные инвесторы могут вложить свои средства в любое перспективное направление. А что делать тем, кто хочет приумножить капитал, но располагает достаточно небольшой суммой? Вспомните об одном из самых надежных активов, который с годами лишь вырастет в цене – мы имеем в виду землю.Наша статья посвящена покупке земельных участков без посредников – информацию по этому вопросу нам предоставили специалисты компании «Земельное управление», одного из самых значимых участников рынка недвижимости Московской области.
Сюжет
Город

Крупные инвесторы могут вложить свои средства в любое перспективное направление. А что делать тем, кто хочет приумножить капитал, но располагает достаточно небольшой суммой? Вспомните об одном из самых надежных активов, который с годами лишь вырастет в цене – мы имеем в виду землю.

Наша статья посвящена покупке земельных участков без посредников – информацию по этому вопросу нам предоставили специалисты компании «Земельное управление», одного из самых значимых участников рынка недвижимости Московской области.

«Земельное управление» расскажет, куда вложить деньги

Какие участки пользуются наибольшим спросом? Это зависит от того, можно ли на этой земле что-то построить. В базе компании имеются тысячи участков, предназначенных для различных целей, в том числе для дачного строительства и ИЖС, сельскохозяйственного использования, торговой и промышленной застройки.

Если вы пока не имеете конкретной цели, но хотите выгодно инвестировать свои деньги, выбирайте участки, которые впоследствии сможете использовать под различные нужды. К такой категории относятся земли сельскохозяйственного назначения. В большинстве случаев, в будущем, вам не придется изменять статус участка.

Среди предложений от УК «Земельное управление» вы можете выбрать наиболее приемлемый для себя вариант. Земельные участки без посредников приобретать выгоднее всего, так как вам не придется платить дополнительную наценку и тратить нервы на бюрократическую волокиту.

Обращаясь к крупному земельному собственнику, вы получаете неоспоримые преимущества: максимально низкие цены, полную информацию об интересующем вас участке и гарантию юридической чистоты сделки.

Если говорить о конкретных ценах, то при оптовой покупке земли площадью от 2 Га стоимость одной сотки составляет всего 3 тысяч рублей. Таким образом, располагая суммой меньше миллиона рублей, вы сможете выгодно инвестировать свои деньги в надежный и эффективный актив, который гарантированно принесет прибыль независимо от того, как именно вы впоследствии решите его использовать. Более подробную информацию об особенностях участков, их месторасположении и конкретной стоимости вы можете узнать на официальном сайте УК «Земельное управление».

Если вам интересны подробности, вы всегда можете узнать их на страницах поселков на официальном сайте УК «Земельное управление»!

"