«Оренбург» — «Химки»

«Оренбург» — «Химки»: победа была близко

Вчера, 18:13
22 сентября ФК «Оренбург» сыграл в гостях с командой «Химки». Подробнее о ходе игры и результате матча читайте в материале 56orb.

Только что закончился матч между футбольным клубом «Оренбург» и командой хозяев поля «Химки».

Первый тайм «Оренбург» — «Химки»

С первых минут игра была напряженной, и обе команды создали множество опасных моментов. На 24-й минуте защитник «красно-черных» Седрик Гогуа получил прямую красную карточку за фол последней надежды на форварде «Оренбурга» Саиде Сахархизане. Однако ни одной из команд так и не удалось забить гол. Первый тайм закончился со счетом 0:0.

Брайан Мансилья.
Тг-канал ФК «Оренбург».

Брайан Мансилья после первого тайма прокомментировал игру:

— Сложно бежать вперед, когда вся команда соперника садится в оборону. Но мы постараемся.
счет после первого тайма 0:0.

Второй тайм матча «Оренбург» — «Химки»

После перерыва обе команды произвели несколько замен, но ситуация на поле не изменилась. И у «Оренбурга», и у «Химок» были опасные моменты. ТакТомпсон из пределов штрафной неплохо пробил под перекладину, наконец-то попав в створ. Но точно по позиции Кокарева, который отвел снаряд на угловой.

Но подача с левого фланга пришлась на кого-то из гостей, да и удар игрока «Оренбурга» тяжело было назвать ударом. Кокарев на выходе сыграл кулаком, выбив мяч в сторону.

После этого была хорошая подача с правого фланга, которая последовала на дальний край штрафной «Химок», где Перес выиграл верховую борьбу, но направить снаряд в ближний угол ему не удалось. В добавленное время ни одна из команд не смогла переломить ход игры. Счет по итогу матча 0:0.