Ход матча с «Ростовом»

Очередное поражение. Футбольный клуб «Оренбург» уступил «Ростову» в гостевом матче

Вчера, 07:30
Накануне в матче четвертого тура Кубка России футбольный клуб «Оренбург» в Ростове-на-Дону уступил команде «Ростов». Игра завершилась со счетом 3:1.

Итак, команда «Ростов» одержала победу над оренбургским коллективом в матче четвертого тура группового этапа FONBET Кубка России по футболу. Окончательный счет игры — 3:1.

Счет открылся на 13-минуте игры, когда полузащитник «Оренбурга» Джимми Марин реализовал пенальти. Что касается голов ростовчан, то их забили Егор Голенков, Алексей Сутормин и Роналдо Сесар Соареш дос Сантос.

Оренбургские футболисты неплохо начали матч, у них были запоминающиеся моменты, однако одержать победу они не смогли. Это уже 11 матч без побед.

В конце августа в третьем туре группового этапа Кубка России «Ростов» в гостях обыграл «Оренбург». Счет тогда был 0:1.

В следующий раз оренбургский коллектив, который сейчас переживает не лучший период, встретится с московским «Локомотивом». Игра назначена на 1 октября.