Исход игры «Оренбург» — «Локомотив»

ФК «Оренбург» против «Локомотива»: досадное поражение на последних минутах

14 сентября 2024, 10:58

ФК «Оренбург» проиграл «Локомотиву» у себя дома

Встреча ФК «Оренбург» с «Локомотивом» закончилась поражением хозяев поля.Что ждет команды дальше? Подробности в материале 56orb.

В первом тайме Алексей Батраков вывел гостей вперед. Защитники не смогли удержать Батракова. После углового они пытались выбить мяч из своей штрафной, но попали прямо в грудь Батракову. Он сместился чуть правее и нанес удар в дальний нижний угол ворот.

Но вскоре Саид Сахархизан сравнял счет. Оганесян получил мяч на правом фланге, вошел в штрафную и выполнил прострел в сторону соперника. Мяч отскочил от ноги игрока и попал к Сахархизану, который находился в штрафной площади. Сахархизан пробил по воротам, мяч попал в дальнюю штангу и отскочил в сетку.

Алексей Батраков практически сразу оформил дубль и вывел «Локомотив» вперед. После подачи с левого фланга в штрафную хозяев мяч отскочил в центр. Там Воробьев, находясь в борьбе, отправил мяч чуть правее. Батраков, находясь в паре метров от ворот, отправил снаряд в пустые ворота.

Во втором тайме Саид Сахархизан оформил дубль и сравнял счет. Томпсон подал мяч с правого фланга на дальнюю штангу. Мансилья сделал прострел вдоль ворот, и Сахархизан, находясь всего в метре от ворот, сначала угодил мячом в штангу. Но со второй попытки ему всё же удалось забить гол.

В конце второго тайма Жерзино Ньямси выводит гостей вперед и счет становится 2:3
Центральный защитник хозяев оказался на правом краю чужой штрафной. Он обыграл соперника, прокинув мяч мимо него, а затем с близкого расстояния пробил по воротам. Мяч попал в Сильянова, который подкатился под удар.

Спустя несколько минут Владислав Сарвели поставил точку в матче, забив гол со счетом 2:4. Пиняев обманул соперника на левом краю чужой штрафной и навесил мяч на Ракова, который, в свою очередь, прострелил мимо трех защитников на Сарвели. Владислав забил мяч в пустые ворота.

Итог матча 2:4 в пользу «Локомотива».

Следующий матч «Оренбург» проведет 18 сентября в Ростове-на-Дону против хозяев поля.

Ранее мы писали о том, как прошла встреча ФК «Оренбург» и московского «Динамо». Матч завершился со счетом 2:2. Подробнее в нашем материале.