Published 31 августа, 06:00

Modified 31 августа, 06:00

Updated 31 августа, 06:00

Орская пловчиха завоевала бронзу

Красиво преодолела дистанцию: орская пловчиха завоевала бронзу Паралимпиады‑2024

31 августа 2024, 06:00

Пловчиха из Орска завоевала бронзу на Паралимпийских играх в Париже

Орчанка Виктория Ищиулова стала бронзовым призером Паралимпиады-2024 в плавании. Пловчиха преодолела дистанцию за 1 минуту 24,50 секунды. Подробности — в материале.

Орчанка Виктория Ищиулова находится на Паралимпийских играх в Париже. Накануне она выиграла бронзовую награду на 100-метровке брассом. В решающем заплыве спортсменка преодолела дистанцию третьей. Время составило 1 минута 24,50 секунды.

— Победу одержала испанка Анастасия Дмитриева (1.19,75), на втором месте финишировала британка Брок Уинстон (1.21,04), — сообщает «Матч ТВ.

Теперь впереди у Виктории Ищиуловой выступление еще в трех плавательных дисциплинах.

Напомним, ранее орской пловчихе удалось пробиться в финал на дистанции 100 м брассом с седьмым результатом. Подробности — в материале.