Modified 5 августа, 05:11

Updated 5 августа, 05:11

«Нас наказали за наши ошибки»: команда «Оренбург» — о поражении в матче с ЦСКА

5 августа 2024, 03:28
Накануне встретились «Оренбург» и столичный ЦСКА. Матч завершился со счетом 5:1 в пользу москвичей. Главный тренер оренбургской команды и ее игроки не удержались от комментариев.

Напомним, забитыми мячами в составе ЦСКА отличились Тамерлан Мусаев, Иван Обляков, Келвен и дважды Игорь Дивеев. Единственный гол престижа у «Оренбурга» на счету Дмитрия Рыбчинского.

Таким образом, ЦСКА продемонстрировал феноменальную реализацию: практически каждый их удар доходил до створа ворот.

— Что касается игры, ее можно разделить на две части. Первый тайм создавались моменты, к сожалению, не удавалось забивать. Счет после первого тайма был не совсем справедлив по отношению к нам. К сожалению, нам забили четвертый гол, игра стала более открытой. Нужно держать плотность, нужно находиться ближе к сопернику, не давать так легко пробивать. Это те вещи, над которыми нам предстоит поработать в будущем. Нам остается продолжать работать, стараться, — прокомментировал испанский специалист Давид Деограсия.
— Создавали моменты. И в первом тайме пара-тройка моментов, где можно было забивать голы. Нас наказали за наши ошибки, какие-то нелепые голы пропускали. С такой командой, как ЦСКА, непозволительно не реализовывать моменты. В целом, результат закономерный. Что делать, обидно, — сказал защитник оренбургского клуба Андрей Малых.

Следующий матч ФК «Оренбург» проведет на своем поле. 10 августа «газовики» сыграют с тольяттинским «Акроном».