Modified 1 августа, 02:34

Updated 1 августа, 02:34

Обидный гол на предпоследней минуте. ФК «Оренбург» уступил ФК «Химки»

1 августа 2024, 02:32
Накануне в рамках первого тура Fonbet Кубка России оренбургская команда встретилась с подмосковными «Химками». В результате, «Оренбург» проиграл со счетом 1:0.

Накануне, 31 июля, оренбургский коллектив уступил футбольному клубу «Химки». Важно, что единственный гол за игру был забит соперниками на предпоследней минуте. Окончательный счет — 1:0 в пользу москвичей.

В первом тайме оренбуржцы больше атаковали, однако опасных моментов все же было мало. Игра была равная. Во втором тайме хозяева стадиона перехватили игру, начали чаще атаковать «газовиков».

На 89-й минуте матча полузащитник клуба «Химки» Бутта Магомедов сумел забить гол с близкого расстояния. После оренбуржцы уже не успели создать опасный момент. Матч завершился в пользу хозяев. Стоит отметить, что ранее фаворитом матча букмекеры и спортивные эксперты называли ФК «Оренбург».

Следующий матч «Оренбурга» вновь пройдет на выезде. Оренбургские футболисты сыграют против ПФК ЦСКА из Москвы в воскресенье, 4 августа.