«Никогда при таком тумане не играл»: тренер и игроки «Оренбурга» — о прошедшем матче

29 октября 2023, 07:35
Сегодня «Оренбург» провел матч в Самаре с «Крыльями Советов». Игра окончилась ничьей со счетом 1:1. Тренер и игроки прокомментировали прошедшую встречу.

Сегодня «Оренбург» сыграл матч в рамках 13-го тура Российской-Премьер лиги. Клуб встречался с «Крыльями Советов» из Самары.

Игра запомнилась тем, что на протяжении всех 90 минут на стадионе стоял плотный туман, из-за чего следить за происходящим на поле было затруднительно. Для некоторых игроков «Оренбурга» это был уникальный опыт.

— Никогда при таком тумане не играл, первый раз. Но никаких проблем это особо не доставило, — рассказал полузащитник Габриэль Флорентин.

Также о прошедшем матче высказался и главный тренер Давид Деограсия. По словам специалиста, первый тайм «Оренбург» сыграл не очень хорошо, а игроки чувствовали себя не очень комфортно.

— После первого тайма мы сделали замены и второй тайм мы сыграли намного лучше, — отметил тренер.

После прошедшего матча «Оренбург» находится на 14-м месте в турнирной таблице и имеет в своем активе 12 очков.