Updated 28 октября 2023, 15:26

Как ежики в тумане: «Оренбург» сыграл вничью с «Крыльями Советов» в Самаре

28 октября 2023, 15:24

ФК «Оренбург» сыграл вничью с «Крыльями Советов»

Сегодня «Оренбург» провел очередной матч в рамках Российской-Премьер лиги. Команда играла против «Крыльев Советов» из Самары.

В рамках 13-го тура Российской-Премьер лиги «Оренбург» в гостях играл против «Крыльев Советов». Матч проходил в Самаре.

Отдельное внимание стоит уделить погоде, которая в этот день стояла в городе. Командам пришлось играть в плотном тумане. Из-за такого явления следить за матчем по телевизору было проблематично.

Счет в матче открылся на 24-й минуте. Тогда игрок самарской команды смог поразить ворота «Оренбурга». После этого голов в первом тайме больше не было, он завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Однако уже во втором тайме «Оренбургу» удалось сравнять счет. На 66-й минуте аргентинский защитник Матиас Перес смог отправить мяч в ворота «Крыльев» после удара головой.

В оставшееся время матча команды продолжали атаковать ворота друг друга, однако к забитым мячам это не привело. Встреча закончилась со счетом 1:1. «Оренбургу» не проиграл в этом матче, но и победить команде также не удалось.