Posted 24 июля 2020,, 05:00

Published 24 июля 2020,, 05:00

Modified 17 октября 2022,, 17:10

Updated 17 октября 2022,, 17:10

Новый вице-губернатор Оренбуржья прокомментировал свое назначение в Instagram

24 июля 2020, 05:00
Игорь Сухарев, сложивший с себя полномочия депутата Государственной Думы, уже приступил к работе в должности вице-губернатора Оренбургской области по внутренней политике.

Вот как он прокомментировал вчерашнюю новость о назначении в своем Instagram, назвав его «крутым поворотом» в работе.

— Мой опыт и знания, которые я приобрел за время работы в Государственной Думе, нужны сейчас в регионе. В этом году серьезно обновится пул депутатов и глав городов и районов области. Придут новые люди, которым нужно будет помочь выстраивать работу. Многое сегодня зависит от эффективного взаимодействия всех уровней власти.Чтобы регион развивался, нужно быть активными на уровне страны, держать руку на пульсе. Поэтому губернатор области Денис Паслер постоянно сотрудничает с центром. Мы должны участвовать во всех федеральных программах, потому что они помогают завести финансирование в наш регион. Это ремонт и строительство детских садов, школ, дорог, объектов здравоохранения и многое другое. Постараюсь оправдать оказанное доверие, — написал политик в социальных сетях.

На посту вице-губернатора Сухарев сменил Олега Димова, который ушел в отставку 23 июля по собственному желанию. Димов теперь намерен сконцентрироваться на выборах и работе в оренбургской партии единороссов, лидером которой он является.

"