С кем сыграем? Определился новый соперник ФК «Оренбург»

11 марта 2024, 16:02

ФК «Оренбург» встретится с московским «Спартаком» — когда?

Накануне оренбургский футбольный клуб встречался в «Балтикой» из Калининграда. Параллельно с этим проходила игра московского «Спартака» и воронежского «Факела». В результате стало известно, кто сыграет 14 марта.

Красно-белые не смогли обыграть «Факел», уступили воронежцам со счетом 0:2 в матче 20-го тура РПЛ.

— Впереди у «Спартака» кубковый матч с «Оренбургом», в котором нам очень нужна ваша поддержка, чтобы переломить ход противостояния, — сказано на официальной странице московского клуба.

Встреча состоится 14 марта в 18:00 на «Лукойл Арене» в Москве.

Напомним, исход вчерашней встречи «Оренбурга» с «Балтикой» мог быть иным, ведь в начале первого тайма полузащитник гостей забил гол. Однако из-за доказанного офсайда его не засчитали. Оренбуржцы воспользовались таким шансом и на 80 минуте забили решающий мяч. Таким образом была прервана череда матчей без побед оренбургского клуба.