#безграничные_возможности2022
Всероссийский социальный проект


#безграничные_
возможности2022
О проекте "Безграничные возможности"
Оренбургская область вырастила много известных личностей, и среди них - герои федерального проекта #безграничные_возможности2022 - яркие, самобытные, с сильным характером люди.
More products
В проекте россияне узнали о юной паралимпийской чемпионке по плаванию Виктории Ищиуловой. "Королева баттерфляя" не собирается покидать любимый город Орск и мечтает в будущем передавать свой опыт детишкам, готовя их к соревнованиям.
И о незрячем юристе, журналисте, общественном деятеле, блогере, коллекционере колокольчиков Леониде Шорохове. В настоящий момент в городе открыта его выставка "Звенящая вселенная - Гранд корона".
Слышали ли вы об оренбургском общественнике с СМА Петре Гомине, который рушит границы между людьми и заряжает своей энергией на начинания любого человека?
Оренбуржец Виталий Гриценюк вопреки ДЦП открыл свой бизнес по ремонту цифровой техники, а глобальной целью видит открытие общественной организации молодых инвалидов, где будут планомерно создавать профессиональный комплекс для помощи особенным людям по любым вопросам.
Бывший дальнобойщик Вячеслав Егоров с протезом на ноге, покорил Эльбрус и Курильские острова. Главная же его цель в настоящий момент - открыть в Оренбурге адаптивные Центры.
Быть взрослым человеком - это пройти свой особенный жизненный путь, вынести из него что-то свое. И принять ограниченные возможности своего здоровья по-взрослому. А вот как справляются с недугом юные оренбуржцы? Благодаря спорту, творческим талантам, поддержке близких и своему желанию поделиться добротой!
Например, 21-летний Амир Файзуллин, победивший рак крови, стремиться стать благотворителем, открыть или обновить пансионат для пожилых людей, которые живут в неблагоприятных условиях. А улыбчивая 11-летняя Маша Свиридкина может смело примерить на себя специальную категорию проекта "А вам слабо?!"
Это лишь малая часть героических участников из Оренбургской области, а про всех:
Читайте и смотрите здесь!​
Лауреаты проекта в Оренбургской области
И еще более 450 героев в 18 регионах России!
Смотреть всех героев
Организаторы и партнеры
Федеральный медиахолдинг
Организационную и методическую помощь проекту оказывают:


Городская организация общества слепых, г. Оренбург;
Областная организация ВОИ, г. Оренбург;
Минспорт Оренбургской области и спортивный комитет, г. Оренбург;
ОГЭКИ (Оренбургский государственный экономический колледж-интернат), г. Оренбург;
МАУДО (муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей) "Дворец творчества детей и молодежи", г. Оренбург;
Безграничные Возможности

© 2022, Электронная почта: info@fma.su
Положение о проекте