Posted 31 января 2014,, 06:17

Published 31 января 2014,, 06:17

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Врачи дают положительные прогнозы по поводу выздоровления Жанны Фриске

31 января 2014, 06:17
Американские врачи считают, что у российской певицы есть все шансы победить рак. Об этом пишет LifeNews со ссылкой на ее продюсера Александра Шлыкова. Сейчас Жанна проходит лечение в одной из клиник Нью-Йорка. Онкологи, у которых наблюдается поп-дива, уверены, что, несмотря на сложный тип опухоли, она сможет победить болезнь и вернуться к полноценной жизни. Шлыков рассказал, что в ближайшее время врачи соберутся на консилиум, чтобы продумать дальнейший план действий.

Американские врачи считают, что у российской певицы есть все шансы победить рак. Об этом пишет LifeNews со ссылкой на ее продюсера Александра Шлыкова. 

Сейчас Жанна проходит лечение в одной из клиник Нью-Йорка. Онкологи, у которых наблюдается поп-дива, уверены, что, несмотря на сложный тип опухоли, она сможет победить болезнь и вернуться к полноценной жизни. Шлыков рассказал, что в ближайшее время врачи соберутся на консилиум, чтобы продумать дальнейший план действий.

Напомним, рак у Жанны Фриске диагностировали летом прошлого года. Медики обнаружили у нее первичную глиобластому. Эта опухоль практически не дает метастазов и поддается хирургическому и лучевому лечению. Общественности о болезни певицы стало известно лишь несколько недель назад. 

В эфире "Пусть говорят" на "Первом канале" в помощь народной любимице удалось собрать порядка 67 миллионов рублей. В своем обращении к поклонникам Жанна отметила, что всей этой суммы для ее излечения слишком много, поэтому большая часть собранных денег пойдет на лечение онкобольных детей.

О своем желании помочь российской исполнительнице неожиданно заявило семейство Озборн. Жена солиста рок-группы Black Sabbath Оззи Озборна Шэрон записала видеообращение к Жанне с предложением встретиться. Супруга британского музыканта сама в прошлом боролась с онкозаболеванием и ей удалось победить страшную болезнь. Кроме того, чета Озборнов собирается помочь Жанне Фриске не только словом, но и делом - они готовы перечислить деньги на лечение российской певицы.

"