Posted 1 июля 2013,, 17:07

Published 1 июля 2013,, 17:07

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Новинка в мире электро автомобилей

1 июля 2013, 17:07
Электричество вошло в человеческую жизнь и зафиксировалось там на долго, именно электричество влияет на современный прогресс, именно на электроэнергии построено большая часть всех современных бытовых и производственных агрегатов. Сейчас электромонтажные работы востребованы как никогда. Опыт мастера и «золотые руки» всегда нужны, только профессионал сможет быстро и качественно выявить и устранит причину. Ни для кого не новость, что электромобили уже начали появляться на рынке страны.

Электричество вошло в человеческую жизнь и зафиксировалось там на долго, именно электричество влияет на современный прогресс, именно на электроэнергии построено большая часть всех современных бытовых и производственных агрегатов. Сейчас электромонтажные работы востребованы как никогда. Опыт мастера и «золотые руки» всегда нужны, только профессионал сможет быстро и качественно выявить и устранит причину. Ни для кого не новость, что электромобили уже начали появляться на рынке страны. Такие аппараты интересуют многих, ведь так удобно передвигаться и не платить за топливные жидкости. Очень часто человек отказывается от удобного средства передвижения из-за отсутствия денег на топливо, современный нефтибизнес не может предложить оптимальные цены, топливные смеси остаются на высоких ценовых позициях, но альтернативное решение найдено.

Фирма «Tesla», которая занимается производством и реализацией электромобилей, изобрела новую технологию, которая полностью обеспечит владельцев электронных машин качеством и удобством. Производитель придумал автоматизированную систему быстрой замены аккумулятора электрокара, после такого изобретения и внедрения его в реальность, водителям не нужно будет подолгу заправлять свое аккумуляторное устройство, теперь быстрая замена на новый заряженный аккумулятор проводится быстро и без заминок. Современная заправка такого типа будет выполнять манипуляцию в течение 90 секунд. Заправочная станция полностью автоматизированная и в несколько раз превышает скоростной интервал по сравнению с процедурой заправки на обычной бензиновой станции.

Самые первые электрозаправочные станции появились вдоль некоторых самых оживленных автострад США. Конструкторы и разработчики усиленно следят за популярностью и востребованностью таких станций, по истечению некоторого времени планируется расширить территорию.

Транспортные средства серии Tesla Model по своим характеристикам превосходят любую машину вида – седан. Хотя существуют и не очень приятные стороны такого агрегата, заоблачная цена доступна не каждому. Именно стоимость такого электрокара отпугивает большую часть желающих. Средняя стоимость электрического автомобиля 500000 долларов, а однократная замена аккумулятора, то есть заправка равна от 50-70 долларов, в зависимости от места расположения станции. Хот и велика цена на такой автомобиль, но все же электрические машины выгодны и в случае разреженности батареи ее всегда можно зарядит в домашних условиях.

"