Posted 25 мая 2018,, 11:53

Published 25 мая 2018,, 11:53

Modified 17 октября 2022,, 16:10

Updated 17 октября 2022,, 16:10

Самые современные грузовики Mercedes-Benz доехали до Оренбурга

25 мая 2018, 11:53
Новейший седельный тягач Actros, среднеразмерная фура Axor и городской трудяга Atego - линейка лучших коммерческих автомобилей легендарного немецкого концерна теперь представлена и в нашем регионе.

Торжественное открытие салона "Трак Сервис" - официального дилера концерна Mercedes-Benz в Оренбурге стало новой вехой в развитии области. Современная коммерческая техника общепризнанного европейского лидера в автомобильных технологиях открывает новые возможности сразу для нескольких секторов экономики региона. Коммерческие автомобили Mercedes на сегодня - одно из лучших предложений на рынке по соотношению стоимости, затрат на обслуживание и получаемой прибыльности от её использования.

Причём это не только знаменитые автофуры и тяжёлые седельные тягачи, способные везти автопоезда массой до 650 тонн. Это ещё и грузовики среднего сегмента, рассчитанные на межмуниципальные перевозки, и компактные городские, рассчитанные на обеспечение логистики внутри нагруженных трасс мегаполисов.

Нельзя обойти стороной и шасси для спецтехники: на её базе возможны поставки практически любых машин для нужд коммунального хозяйства, агропромышленного комплекса, строительства и так далее.

Но, безусловно, главная "фишка" всего модельного ряда - это легендарное немецкое качество. Об этом рассказал на церемонии открытия нового дилерского центра Mercedes-Benz в Оренбурге на Загородном шоссе 15/1 генеральный директор компании «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» Андреас Дойшле:

- Коммерческие автомобили должны не стоять в сервисе, а работать и приносить прибыль своим владельцам. Поэтому девиз нашей компании: trurs you can trust - грузовики, которым вы можете доверять!

Разработанные специально для жёстких дорожных и климатических условий, машины Mercedes-Benz станут хорошим выбором для автопарка предприятия. А с открытием дилерского центра в Оренбурге решён вопрос и технического обслуживания.

- Мы почти год обучали своих сотрудников, инженеров в компании Mercedes-Benz , закупили и установили фирменное оборудование для диагностики и обслуживания коммерческой техники немецкого концерна, - рассказывает директор компании "Трак Сервис" - официальный дилер Mercedes-Benz Сергей Матвейкин - Создан свой склад запчастей, оборудованы 18 постов обслуживания. Всё это позволит нам оперативно проводить все необходимые технические операции с автомобилями, минимизировав тем самым время простоя и упущенной выгоды для наших клиентов.

До конца года в планах дилерского центра реализовать более 30 коммерческих автомобилей Mercedes. Прорабатывается вопрос и поставок спецтехники для нужд коммунальных служб Оренбурга.

Все подробности о приобретении, выгодных лизинговых предложениях, обслуживании коммерческих автомобилей Mercedes-Benz можно узнать по адресу:

Оренбург, Загородное шоссе, 15/1

Отдел продаж: 7 (3532) 507-707

"