Posted 24 декабря 2013,, 08:09

Published 24 декабря 2013,, 08:09

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Стрейч-пленка - универсальный упаковочный материал

24 декабря 2013, 08:09
Стрейч-пленка – это разновидность полимерного упаковочного материала, которая в последнее время приобретает всю большую популярность в нашей стране.Данный вид универсального упаковочного материала появился на российском рынке совсем недавно. А все благодаря компании «Авантпак-Владимир», которая занимается не только производством, но и оптовыми поставками стрейч-пленки.

Стрейч-пленка – это разновидность полимерного упаковочного материала, которая в последнее время приобретает всю большую популярность в нашей стране.

Данный вид универсального упаковочного материала появился на российском рынке совсем недавно. А все благодаря компании «Авантпак-Владимир», которая занимается не только производством, но и оптовыми поставками стрейч-пленки.

Как правило, данная пленка изготавливается из гранул линейного полиэтилена с относительно низкой плотностью. Пленка-стрейч 200, 300 или 500 мкн поставляют в продажу в виде рулонов, что только обеспечивает рациональное и экономичное их использование по назначению.

Стрейч-пленка производства «Авантпак-Владимир» обладает множеством положительных характеристик. К главным из них можно отнести следующее:

- полиэтилен, из которого изготовлена пленка, соответствует всем стандартам ГОСТа;

- пленка имеет высокую степень прозрачности, что предоставляет возможность следить за качеством упакованной тары, а также за сохранностью груза при его транспортировке;

- стрейч-пленка отличается повышенной плотностью и прочностью, что также обеспечивает надежность любому упакованной тары;

- эластичность и растяжение пленки обеспечивают экономичное ее использование;

- хорошая сцепка пленки помогает избежать ее многократного обертывания вокруг упаковки, что также влияет на рациональность в использовании;

- сравнительно низкая стоимость, позволяющая сэкономить свои средства на упаковочные материалы, особенно при перевозке большого груза.

Стоит отметить, что компания «Авантпак-Владимир» для производства стрейч-пленки применяет только современное технологическое оборудование, благодаря которому вся продукция обладает высоким качеством.

"