Posted 22 октября 2018,, 06:11

Published 22 октября 2018,, 06:11

Modified 17 октября 2022,, 16:16

Updated 17 октября 2022,, 16:16

«Ростелеком» приглашает оренбургских предпринимателей на бесплатный «Бизнес-драйв»

22 октября 2018, 06:11
«Ростелеком» впервые проведет в Оренбурге учебный семинар «Бизнес-драйв» для представителей малого и среднего бизнеса, который состоится 25 октября в конгресс-центре «Армада».

Ведущие бизнес-практики России расскажут участникам проекта об эффективных инструментах для развития бизнеса. Аналогичные мастер-классы с успехом прошли в Санкт-Петербурге, Воронеже, Екатеринбурге и Барнауле.

Семинар поможет предпринимателям получить практические навыки управления собственным делом. Они узнают, как составлять маркетинговый план, эффективно продавать по телефону, грамотно работать над повышением уровня клиентского сервиса и заводить полезные для бизнеса контакты.

Своим опытом с участниками интенсива поделятся эксперт по созданию эффективных команд и запуску стартапов, ex-CEО, акционер Gett, основатель бизнес-школы «ВВЕРХ» Владимир Маринович, эксперт по стратегическому развитию компаний малого бизнеса, основатель агентства «Умные метрики» Михаил Качалкин, конструктор и визуализатор по скриптам продаж, сооcнователь Huper-Script.ru Настасья Белочкина и эксперт по диджитал-маркетингу, основатель аутсорсингового агентства маркетинга «Аутмаркетинг» Антон Шаяхов. В перерывах между выступлениями гости мероприятия познакомятся с цифровыми решениями «Ростелекома» для малого и среднего бизнеса. Специалисты компании расскажут, как с помощью современных сервисов повысить эффективность рабочих процессов и снизить затраты на связь. Заявки на подключение услуг можно будет оформить на месте.

Участников «Бизнес-драйва» ждут новые деловые знакомства, неформальное общение за чашкой кофе и розыгрыш призов.

Подробная информация о программе мероприятия и спикерах размещена по ссылке.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте компании.

* * *

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» - структурное подразделение компании «Ростелеком», которое предоставляет услуги на территории Приволжского федерального округа.

МРФ «Волга» объединяет 12 региональных филиалов: в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

МРФ «Волга» располагает магистральными каналами связи, а также сетями местной фиксированной телефонной связи. На территории Поволжья «Ростелеком» оказывает полный комплекс современных телекоммуникационных сервисов, включая проводную и мобильную телефонную связь, скоростной доступ в Интернет, интерактивное телевидение, облачные решения для частных и корпоративных клиентов, а также органов государственной власти.

Количество интернет-пользователей широкополосного доступа превышает 1,9 млн, из них более 1,2 млн получают услуги по оптической сети передачи данных. Свыше 690 тыс. абонентов смотрят уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ». Всего абонентская база МРФ «Волга» насчитывает более 5 млн клиентов.

"