Posted 21 апреля 2022,, 13:48

Published 21 апреля 2022,, 13:48

Modified 17 октября 2022,, 17:46

Updated 17 октября 2022,, 17:46

Билайн предложил жителям области протестировать качество связи и сэкономить

21 апреля 2022, 13:48
Оператор Билайн проводит для новых абонентов недельный тест-драйв сотовой сети: компания вернет деньги, если клиентов не устроит качество связи*.

Новым абонентам предлагают не только попробовать голосовую связь и мобильный интернет от Билайна, но и семейный тариф «Близкие люди 2». Этот тариф дает возможность подключить к своему пакету услуг еще одного человека**.

За счет того, что подключение дополнительного номера к тарифному плану стоит меньше, чем отдельный тариф, два человека могут пользоваться одним пакетом услуг и экономить на связи. С помощью опции можно обеспечить связью детей, супругов, пожилых родственников и других близких людей. Благодаря ей звонки между подключенными номерами не расходуют пакеты услуг, включённых в тариф, и остаются бесплатными даже после исчерпания пакета. Таким образом, можно не беспокоиться об оплате услуг своих близких и оставаться с ними на связи.

Также с помощью тест-драйва можно проверить качество связи оператора, который за прошедшие четыре года в 3,5 раза увеличил сеть 4G на территории Оренбургской области. 4G стал ещё качественнее как в крупных городах, так и в малых населенных пунктах. Например, сегодня жители Соль-Илецка, Гая, Ивановки, Твердилово, Татарской Каргалы и др. могут общаться по видеосвязи и быстро загружать видеоролики от близких даже в часы максимальных нагрузок на сеть. Стоит отметить, что только за год количество потребляемого трафика в регионе увеличилось на 27%.

По условиям тест-драйва поделиться гигабайтами мобильного интернета можно с одним человеком, однако другие семейные тарифы линейки «Близкие люди» дают возможность подключить до 2 дополнительных номеров и кроме пакета мобильного интернета делиться минутами голосовой связи и SMS***. По данным билайна, чаще всего семейный тариф выбирают клиенты от 36 до 45 лет – среди абонентов их доля составляет 40%. В половине случаев пользователи предпочитают делиться своими гигабайтами и минутами с одним человеком.

* С 1.04.22 по 15.05.22 при расторжении абонентского договора в течение 7 дней с даты заключения, на тарифном плане «Близкие люди 2» в ряде городов в собственных офисах Билайн можно получить списанную абонентскую плату. Для одного абонента акция действует один раз. Информацию об организаторе, подробности о тарифе и предложении можно узнать на сайте https://orenburgskaya-obl.beeline.ru/customers/products/quality.

** Услуга платная.

*** Подробнее – на beeline.ru.

"