Posted 20 декабря 2013,, 04:34

Published 20 декабря 2013,, 04:34

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Профессиональные вентиляционные системы

20 декабря 2013, 04:34
При создании проекта установки вентиляционной системы немаловажное значение имеет правильный выбор оборудования. Вентиляционное оборудование включает в себя огромное количество разновидностей, начиная от маленьких вентиляторов, которые вешаются на стену, и заканчивая вытяжными установками, используемыми в промышленности. Весь ассортимент вентиляционной техники вы сможете увидеть в электронном каталоге интернет-магазина Movez. Здесь http://www.movez.ru/ есть все, что касается вентиляции, а также кондиционеры, нагреватели, насосы и электродвигатели.

При создании проекта установки вентиляционной системы немаловажное значение имеет правильный выбор оборудования. Вентиляционное оборудование включает в себя огромное количество разновидностей, начиная от маленьких вентиляторов, которые вешаются на стену, и заканчивая вытяжными установками, используемыми в промышленности. Весь ассортимент вентиляционной техники вы сможете увидеть в электронном каталоге интернет-магазина Movez. Здесь http://www.movez.ru/ есть все, что касается вентиляции, а также кондиционеры, нагреватели, насосы и электродвигатели. Всю вентиляционную технику вы найдете в разделе «Вентиляция», которая состоит из 13 подразделов.

Вентиляторы представляют из себя устройство, обеспечивающее воздухообмен. Они обеспечивают удаление воздуха из локальной зоны, но некоторые из них осуществляют функцию притока воздуха. Вентиляторы могут быть настенными, канальными, потолочными, и др. На сайте вы найдете вентиляторы, изготовленные известными мировыми производителями, поэтому можете не сомневаться в их качестве. Вся представленная продукция имеет сертификаты, подтверждающие качество продукции. МОВЕЗ компания гарантирует качество всей продукции.

Воздухообрабатывающие агрегаты обеспечивает воздухообмен не только в помещении, но и в целом здании. Именно они чаще всего применяются в офисах, магазинах (помещениях, имеющих большую площадь).

Термовентиляторы бывают бытовыми и промышленными, они способны быстро обогреть помещение. В промышленности используются электрические вентиляторы, выполняющие функцию не только обогрева, но и осушения помещения, имеющего большую площадь.

Также пользуются популярностью дымососы. В ассортименте интернет-магазина вы найдете широкий выбор ВЦ, ДН, калориферов, кск, ЭЦВ. Вас приятно удивят цены на продукцию, их доступность обясняется тем, что специалисты Мовез сотрудничают с поставщиками напрямую.

"