Posted 20 апреля 2018,, 13:56

Published 20 апреля 2018,, 13:56

Modified 17 октября 2022,, 16:09

Updated 17 октября 2022,, 16:09

«Управляй амбициями!» В Оренбурге открыт новый дилерский центр Mitsubishi

20 апреля 2018, 13:56
Японские автомобили в современной России уважают давно и заслуженно. А авто бренда Mitsubishi неизменно занимают верхние строчки в рейтингах надёжности, динамичности, безопасности и «неубиваемости».

До недавнего времени, чтобы купить новую машину этой марки или пройти фирменное обслуживание, оренбуржцам приходилось отправляться за четыре сотни километров до Уфы или Самары. Но с открытием компанией «ТрансТехСервис» современного дилерского центра Mitsubishi все эти хлопоты в прошлом: теперь новейшие японские автотехнологии – в шаговой доступности.

Здесь, в большом шоу-руме площадью более 1100 кв. метров, представлен весь модельный ряд японского автопроизводителя, адаптированный к суровым условиям российских дорог.

Это, конечно же, легендарный Pajero и его более динамичная версия Pajero Sport - настоящий суровый внедорожник для настоящих мужчин. Это и сверхпопулярный в России Outlander, совмещающий отличную «цепкость» и комфорт на трассе с блестящей проходимостью по грунтовым дорогам. Это городской компактный кроссовер ASX, созданный для города с его бордюрами и заледеневшими дворами зимой. И, конечно же, бестселлер корпоративных продаж, утилитарный пикап L200 – крепкий рабочий автомобиль, который никогда не подведёт.

Но особое внимание в новом автоцентре привлекает модель Eclipse Cross – новинка компании Mitsubishi. Воплощение стиля и стремительности, эта модель очень нравится женщинам за свой яркий дизайн, а мужчины оценят 150-сильный турбомотор с огромным крутящим моментом.

- Мы считаем, что Eclipse Cross станет очень популярным автомобилем, так как это действительно яркая, мощная модель, с броским, я бы даже сказал, сексуальным дизайном, - отметил во время официальной церемонии открытия автосалона исполнительный директор компании ООО "ММС Рус" Наоя Накамура.

Рассказал господин Накамура и о планах по развитию в этом году: по его словам, после определённого затишья, пришедшегося на финансово сложные для России 2014 и 2015 годы, Mitsubishi стремительно возвращает былую популярность. Прирост продаж новых автомобилей бренда в 2017 году был в 2,5 раза выше средних показателей рынка в целом. На этот год в планах компании обогнать рынок в 4 раза, и свой немалый вклад в это внесёт и оренбургский дилерский центр.

Помочь в этом может сбалансированное ценовое предложение на автомобили Mitsubishi, а так же уникальные программы кредитования и trade-in.

- Наша компания «ТрансТехСервис» в прошлом году реализовала более 53,4 тысяч новых автомобилей различных марок и более 30,7 тысяч – подержанных. В этом году в планах продать более 110 тысяч авто, - рассказал председатель совета директоров Группы компаний «ТТС» Вячеслав Зубарев. – Уверен, то поможет нам в этом и новый автосалон Mitsubishi в Оренбурге. Он оснащён всем необходимым фирменным оборудованием для диагностики и ремонта, имеет склад расходных материалов и запчастей, шесть ремонтных постов и готов обслуживать до 300 автомобилей в месяц.

Новый дилерский центр работает по адресу: Оренбург, ул. Волгоградская, 2а. Тел.: +7 (3532) 44‑91-95

Подробности о режиме работы можно узнать на официальном сайте компании "ТрансТехСервис"

"