Posted 18 сентября 2019,, 04:45

Published 18 сентября 2019,, 04:45

Modified 17 октября 2022,, 16:25

Updated 17 октября 2022,, 16:25

Завершаем дачный сезон со ŠKODA

18 сентября 2019, 04:45
Позади - три летних месяца и связанные с ними хлопоты на загородной фазенде по выходным. Можно долго спорить о том, насколько оправданно с экономической точки зрения ведение личного приусадебного хозяйства. Однако, без сомнений нет ничего вкуснее собственноручно выращенных овощей-фруктов.

Без автомобиля владельцам загородного участка никак не обойтись - на автобусах и электричках не увезешь даже мешок картошки. Так какой же автомобиль нужен дачнику?

В первую очередь, конечно, просторный, ведь задача не только доставить себя до огорода, но и привезти как можно больше помощников. Тут удобство посадки играет не последнюю роль. В ŠKODA KODIAQ места достаточно как на переднем, так и на заднем рядах. Также модель доступна к заказу с опциональным третьим рядом сидений.

Какой настоящий дачник не любит отремонтировать гараж, достроить сарай или обновить в доме мебель? При сложенных задних сиденьях KODIAQ способен вместить почти два кубометра груза. Салон трансформируется в различных вариантах. А при заказе складной спинки переднего сиденья получится перевозить в салоне вещи размером до 2.8 м. Например, большие саженцы или материалы для строительства или ремонта.

Дорога до дачи не всегда бывает простой, а последние метры до участка как правило являются самыми сложными на всём пути. Это предъявляет определенные требования к автомобилю. Дорожный просвет у KODIAQ 188-189 мм, это позволяет смело пропускать между колесами камни и уверенно двигаться по колее. Так что, если ваш участок находится в той области, где «не дороги, а направления», KODIAQ - то, что вам нужно.

Если перед вами стоит задача купить себе действительно надежный современный функциональный автомобиль, присмотритесь к ŠKODA KODIAQ, он станет незаменимым помощником для загородных путешествий и поездок на дачу. Эффектный дизайн, просторный салон, великолепная функциональность, набор самых современных электронных ассистирующих систем и инновационных сетевых возможностей. Всё это - в одном автомобиле. Будьте уверены - ваш сосед по даче захочет такой же

Будем рады видеть Вас в нашем автосалоне ежедневно по адресу: г. Оренбург, ул. Транспортная, 2/2.Официальный дилер ŠKODA «Автосалон «Евразия»

Тел. 8 3532 404 900 www.autoevrazia.ru

"