Posted 18 мая 2018,, 07:11

Published 18 мая 2018,, 07:11

Modified 17 октября 2022,, 16:10

Updated 17 октября 2022,, 16:10

Завтра в Оренбурге пройдёт презентация внедорожника ŠKODA Kodiaq

18 мая 2018, 07:11
Автомобили вошли в нашу жизнь настолько плотно, что трудно представить и день без собственного транспорта. Можно долго перечислять достоинства владения собственной машиной, но сегодняшняя тема – семейный автомобиль.

Какая основная цель семейного автомобиля, вернее, его основное предназначение? Конечно же, перевозить семью, которая состоит не из одного или даже не из двух членов, из точки А в точку Б. И такой автомобиль обязан иметь вместительный салон, чтобы все в нём поместились.

Модель KODIAQ, которую называют «первым семейным внедорожником ŠKODA», идеально приспособлена для российских дорог и подходит как для загородных путешествий всей семьей, так и для эксплуатации в городских условиях.

KODIAQ – особый во всех отношениях представитель модельного ряда ŠKODA. Это первая 7-местная машина чешской марки и самый большой автомобиль в ее современной истории. Абсолютно все технические характеристики ŠKODA KODIAQ – от внушительных габаритов до множества систем и «умных решений» - нацелены на то, чтобы сделать кроссовер максимально комфортным, вместительным и способным легко преодолевать любые расстояния и препятствия.

Доступный к заказу с опциональным третьим рядом сидений, KODIAQ, традиционно для моделей ŠKODA, невероятно вместителен и практичен. Трансформация задних сидений освободит немало места для груза. Помимо того что в машину без труда уберутся палатки, переносной холодильник и прочие вещи для путешествия, вы запросто можете уместить сюда своих друзей и семью.

Семейный автомобиль должен сочетать в себе комфорт в повседневном использовании, большую надёжность и безопасность. У семейного внедорожника ŠKODA KODIAQ есть поводы для гордости - яркая внешность и динамичный дизайн FULL LED оптики, высокий интеллект и камера кругового обзора Area View, превосходная проходимость, динамичность и интеллектуальный полный привод, виртуальная педаль, синхронизация со смартфоном и высокотехнологичные ассистенты.​ ​​

ŠKODA KODIAQ не хвастается своими достоинствами. У него другие приоритеты. Гарантировать комфорт и безопасность семье. Создавать яркие впечатления от поездок и путешествий.

Узнайте, на что способен чешский «медведь»! Приходите на презентацию ŠKODA KODIAQ локальной сборки 19 мая в спорт-парк "Марков и Ко". Начало в 12.00.

Вы сможете прекрасно провести время всей семьей и получить полную информацию по автомобилям ŠKODA.

Подробности по телефону +7(3532) 404-900.

Организатор мероприятия - официальный дилер ŠKODA в Оренбурге автосалон «Евразия».

"