Posted 14 января 2014,, 07:08

Published 14 января 2014,, 07:08

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Пластиковые окна от компании "Окна-Стар"

14 января 2014, 07:08
Если вы желаете приобрести качественные пластиковые окна, то вам обязательно следует обратиться в компанию «Окна-Стар». Все изделия московского производителя выполнены с использованием самых современных технологий производства.Еще одно преимущества пластиковых окон компании «Окна-Стар» состоит в том, что в производстве изделий используется только фурнитура от ведущих европейских производителей, которая отличается своей надежностью, прочностью, изысканностью и долговечностью срока эксплуатации.

Если вы желаете приобрести качественные пластиковые окна, то вам обязательно следует обратиться в компанию «Окна-Стар». Все изделия московского производителя выполнены с использованием самых современных технологий производства.

Еще одно преимущества пластиковых окон компании «Окна-Стар» состоит в том, что в производстве изделий используется только фурнитура от ведущих европейских производителей, которая отличается своей надежностью, прочностью, изысканностью и долговечностью срока эксплуатации.

Помимо этого, компания с радостью готова предложить свои дополнительные услуги по:

- изготовлению окон из ПВХ различных конфигураций;

- остеклению, отделке и утеплению балконов и лоджий;

- осуществлению монтажных и демонтажных работ любой степени сложности;

- предоставлению гарантийного обслуживания и другое.

Приобрести пластиковые окна без уценки в настоящее время занятие весьма непростое. Поэтому компания «Окна-Стар» - это отличная находка для тех, кто решил установить качественные и надежные окна.

Подходить к выбору пластиковых окон следует особенно внимательно. Ведь от качества устанавливаемой конструкции зависит не только длительность эксплуатации, но и поддержание оптимальной атмосферы в доме.

Одним из главных элементов в ПВХ-окнах является стеклопакет, отличительным показателем которого является количество камер. Как правило, в конструкциях используется однокамерные или двухкамерные стеклопакеты. Хорошее изделие обладает герметичностью, а также не скапливает внутри конденсат.

Также при выборе пластиковых окон следует обратить внимание на ширину профиля конструкции. Чем он шире, тем лучше его звуко и теплоизоляционные характеристики. Стандартная ширина профиля составляет обычно 70-80 мм.

"