Posted 14 января 2014,, 05:51

Published 14 января 2014,, 05:51

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Лучшее пищевое оборудование для Вашего бизнеса

14 января 2014, 05:51
Если вы решили приобрести надежное пищевое оборудование для производства кондитерских или хлебопекарных изделий, например, тогда вам точно следует обратиться на сайт www.golfstream.org и вы удивитесь представленному ассортименту профессионального пищевого оборудования.

Если вы решили приобрести надежное пищевое оборудование для производства кондитерских или хлебопекарных изделий, например, тогда вам точно следует обратиться на сайт www.golfstream.org и вы удивитесь представленному ассортименту профессионального пищевого оборудования.

Компания «ГольфСтрим» - это один из ведущих поставщиков пищевого оборудования не только на территории Российской Федерации, но и в странах СНГ. Клиентами данной компании являются как крупные производственные предприятия, так и индивидуальные предприниматели. К каждому покупателю здесь осуществляется персональный подход, помогая выбрать именно то оборудование, которое максимально соответствует деятельности той или иной организации.

Стоит отметить также, что производственные линии компании «ГольфСтрим» постоянно увеличиваются и совершенствуются, что дополнительно предоставляет огромные возможности в сфере пекарного и кондитерского производства.

Пищевое оборудование данной компании широко используется в крупных хлебокомбинатов нашей страны. Также в продаже представлены линии для использования в мини-пекарнях или небольших пиццерий, например.

К преимуществам оборудования фирмы «ГольфСтрим» можно отнести и тот факт, что в каталоге продукции представлен широкий ассортимент конвекционных и туннельных печей, а также разнообразие тестомесов для дрожжевого, слоенного, крутого и другого теста. Помимо того, компания реализует такое оборудование, как промышленный миксер, кремовзбивалки, тестоделители для различных видов теста, отсадочные машины, тестозакаточные машины, хлеборезательное оборудование и многое другое.

Желаете подробно ознакомиться с перечнем предлагаемого пищевого оборудования? Заходите на сайт www.golfstream.org. Здесь представлена более подробная информация о продукции данной компании.

"