Posted 13 мая 2020,, 05:15

Published 13 мая 2020,, 05:15

Modified 17 октября 2022,, 17:02

Updated 17 октября 2022,, 17:02

ЭнергосбыТ Плюс направил клиентам комплект документов за апрель почтой

13 мая 2020, 05:15
Оренбургский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» уведомляет клиентов-юридических лиц, что весь комплект первичной бухгалтерской документации за апрель направлен по почте и через электронный документооборот. Визитов в офисы компании не требуется.

Вместе с комплектом финансовой документации клиенты получат анкеты, которые необходимо заполнить и направить в компанию для перехода на электронный документооборот с ЭнергосбыТ Плюс.

Клиенты, воспользовавшись этим приглашением, смогут направлять и получать первичные бухгалтерские документы (счет-фактура, счет на авансовый платеж, акт приема-передачи, акт сверки взаиморасчетов и ведомость электропотребления) в электронном виде. Такие документы подписываются электронной подписью и передаются, в соответствии с законодательством РФ, через оператора электронного документооборота, что позволяет осуществить все значимые операции, не выходя из дома, в любое время суток.

Электронный документооборот по договорам энергоснабжения реализован на базе системы СБИС и «Диадок» - это официальные аккредитованные операторы электронного документооборота.

В связи с эпидемиологической обстановкой в регионе компания расширяет возможности онлайн-сервисов. Получить консультацию специалиста и ответ на любой интересующий вопрос можно, заполнив на сайте форму «Обратная связь» https://oren.esplus.ru/feedback/ или с помощью чат-бота Светлана.

Кроме того, ЭнергосбыТ Плюс запустил на официальном сайте онлайн-сервис по передаче показаний приборов учета горячего водоснабжения для юридических лиц. Воспользоваться сервисом могут только юридические лица, имеющие в качестве приборов учета – водомеры на ГВС. Период передачи показаний – с 16 по 25 число каждого месяца.

Компания просит своих клиентов беречь здоровье сотрудников и пользоваться возможностями онлайн-сервисов.

"