Posted 3 марта 2014,, 16:19

Published 3 марта 2014,, 16:19

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Прогресс не стоит на месте: автоматический полив

3 марта 2014, 16:19
Автоматический полив пользуется огромной популярностью, он применяется практически везде. Теперь не нужно следить за тем, выполнил ли сотрудник и полил сад или клумбу, можно установить автополив, и не беспокоиться о таких мелочах.

Автоматический полив пользуется огромной популярностью, он применяется практически везде. Теперь не нужно следить за тем, выполнил ли сотрудник и полил сад или клумбу, можно установить автополив, и не беспокоиться о таких мелочах.

Современные технологии постоянно развиваются, и это связано с техническим прогрессом. Они помогают нам сделать жизнь легче, и не думать о таких моментах, как полив газона. Не так давно было изобретено уникальное устройство, которое имеет название Система полива автоматическая. Она избавляет от необходимости брать шланг и поливать огород, сад, парк. Также вы можете забыть о переносных разбрызгивателях, которые уже давно ушли прошлое.

Система автоматического полива удобная и простая в использовании. Она облегчит вашу жизнь и сэкономит время. Для того чтобы настроить систему, нужно всего один раз запрограммировать его, и в конкретно заданное время будет происходить полив территории. С помощью системы можно поливать большие по площади стадионы, клумбы, кустарники, деревья, гольф-поля.

Компания «Сады Семирамиды» предлагает покупателям ознакомиться с системами автополива, которые представлены на сайте компании ​http://poliv.sadsem.ru/. Вас порадует ассортимент и цены на автоматические системы полива.

Пульт управления программируется, он отвечает за работу всего комплекса. С его помощью можно регулировать как открытие, так и закрытие клапанов электромагнитных. Если наблюдается дождливая погода, автополив можно отключить. Также можно регулировать работу насоса.

«Сады Семирамиды» не только продают, но и занимаются обслуживанием внедренных систем. Вы можете заказать установку автополива на своем участке, специалисты сделают все быстро и качественно. Компания предлагает клиентам систему скидок, о которых вы сможете узнать на сайте компании.

"