Posted 2 января 2014,, 16:30

Published 2 января 2014,, 16:30

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Проектная документация: охрана окружающей среды

2 января 2014, 16:30
Охрана окружающей среды предусматривает ряд комплексных мер, направленных на ограничение и предотвращение любого негативного влияния или воздействия деятельности людей и предприятий на экологию планеты.При разработке проектной документации необходимо обязательное наличие раздела с «Перечнем мероприятий по охране окружающей среды». Данный раздел является неотъемлемой частью всей проектной документации при строительстве, расширении или реконструкции объектов различного назначения.

Охрана окружающей среды предусматривает ряд комплексных мер, направленных на ограничение и предотвращение любого негативного влияния или воздействия деятельности людей и предприятий на экологию планеты.

При разработке проектной документации необходимо обязательное наличие раздела с «Перечнем мероприятий по охране окружающей среды». Данный раздел является неотъемлемой частью всей проектной документации при строительстве, расширении или реконструкции объектов различного назначения.

Перечень необходимой документации для составления данного раздела будет зависеть от любых видов негативного воздействия на окружающую среду данным предприятием или видами деятельности. Вид объекта, который воздействует на окружающую среду, также влияет на данный перечень документации при составлении соответствующего раздела.

Компания ООО «Валентин Галлис» оказывает необходимые услуги по разработке и внедрению всех необходимых мер по защите окружающей среды на всех стадиях проектирования санитарно-защитной зоны. Специалисты компании гарантируют высокое качество своей работы в максимально короткие сроки разработки всех необходимых документов.

Одним из важнейших аспектов деятельности компании является контроль за обеспечением бережного отношения к природной среде в любом регионе и при любых условиях работы.

Специалисты компании помогут в проведении всех необходимых лабораторных исследований и измерений, проводимых по утвержденным методикам с соблюдением всех нормативно-правовых документов.

Получить информацию по срокам разработки проектной документации, предоставлению всей необходимой исходной документации и других сведений, а также о стоимости работ, можно узнать, связавшись с сотрудниками компании.

"