Modified 17 октября 2022,, 16:17

Updated 17 октября 2022,, 16:17

«Сарматы» разгромили «Реактор», забросив 11 шайб

31 октября 2018, 08:57
Накануне в Оренбурге, в ЛДС «Звездный», состоялся матч регулярного чемпионата МХЛ, в котором «Сарматы» принимали нижнекамский «Реактор».

В первой игре оренбуржцы проиграли в серии буллитов со счетом 1:2 и были полны решимости взять реванш в этой встрече, что им и удалось сделать.

Первый период, правда, остался за гостями, они смогли забить две шайбы, но во втором и третьем на площадке была только одна команда. За оставшиеся два периода нижнекамцы забросили лишь однажды, а вот оренбуржцы поразили ворота соперника 11 раз.

Хет-триками отметились Оскар Юлбарисов и Дмитрий Сальвассер. Дубль сделал Иван Куров, еще по голу забили Даниил Соколка, Данил Малахов и Иван Уколов.

Как итог - 11:3 - уверенная и самая крупная победа оренбургской команды в пока небольшой её истории.