Modified 17 октября 2022,, 16:31

Updated 17 октября 2022,, 16:31

ХК «Южный Урал» завершил уходящий год поражением от тверского «Динамо»

30 декабря 2019, 06:06
Накануне ХК «Южный Урал» проводил заключительный матч в уходящем 2019 году. В Орске на льду дворца спорта «Юбилейный» команда принимала тверское «Динамо».

В первом периоде голов не было, хотя «острые» моменты отмечались. Нападающие одинаково хорошо атаковали, борьба за шайбу доставляла массу удовольствия болельщикам.

Счёт был открыт в начале второго игрового отрезка. Точный бросок по воротам соперников оформил форвард орчан Максим Уфимцев, которому ассистировал Дмитрий Антонов, 1:0.

Однако чуть позже динамовцы «выровняли» цифры на табло. Хорошую комбинацию в большинстве завершил Иван Иванов, 1:1.

Далее последовала череда удалений, но ни одно из них реализовано не было. На 58 минуте матча гости вырвались вперед, отличился Иван Дидковский, 1:2. И «южноуральцы» приложили максимум усилий, чтобы вслед за тем отыграться. Но увы, в итоге они уступили.

Итог игры — 1:2 в пользу «Динамо». Следующий матч команда проведет 5 января в Учалах против «Горняка».