Modified 17 октября 2022,, 16:02

Updated 17 октября 2022,, 16:02

Оренбургская «Надежда» уступила испанской «Авениде»

30 ноября 2017, 05:18
Прошедшей ночью оренбургская «Надежда» провела матч 6-го тура группового раунда женской баскетбольной Евролиги, в котором уступила испанской «Авениде».

Первая четверть прошла с равными шансами на успех, но все же осталась за испанками, победившими с разницей в два очка, – 18:16. Аналогичное произошло и во второй десятиминутке. По ее итогам хозяйки паркета сумели увеличить свое преимущество до шести очков. На большой перерыв команды отправились при счете 40:34 в пользу «Авениды».

В третьем игровом отрезке желто-бордовые вернулись в игру. На пять очков испанского коллектива команда Мароша Ковачика ответила пятнадцатью и перед заключительной четвертью повела в счете – 49:45. В заключительной четверти испанские баскетболистки взяли реванш за поражение в предыдущей десятиминутке и в итоге праздновали победу со счетом 67:58.

Самым результативным игроком матча в составе «Надежды» стала Эмма Кэннон, набравшая 15 очков и сделавшая 12 подборов.