Posted 30 апреля 2019,, 05:15

Published 30 апреля 2019,, 05:15

Modified 17 октября 2022,, 16:36

Updated 17 октября 2022,, 16:36

Владимир Федотов: «Опять пропустили нелепый гол»

30 апреля 2019, 05:15
Главный тренер ФК «Оренбург» прокомментировал результат матча против тульского «Арсенала», завершившегося со счётом 1:1.

Единственный мяч в составе оренбуржцев на 78-й минуте забил Рикарду Алвеш, он стал первым для него в Российской Премьер-Лиге.

— Хорошо, что отыгрались, хотя в принципе ничего не дали создать сопернику. Опять пропустили нелепый гол, было 8-9 человек в штрафной и тем не менее допустили этот удар с добивания. Сами имели ряд очень хороших голевых моментов, но не доводим дело до конца, не реализовываем свои моменты, за это, наверное, футбольный бог наказывает. Ребята молодцы, продолжили играть и выстрадали этот гол, ушли от поражения. Одно очко – это шаг вперед. Конечно, обидно, мы настраивались дать бой и добиться победы, - сказал Федотов.

Также наставник посетовал на кадровые проблемы. В игре по разным причинам не приняли участие сразу несколько игроков основы.

— Наши игры заканчиваются обилием желтых карточек, почему-то в таких же эпизодах соперник их не получает. Это вносит нервозность в действия команды. Есть и травмированные у нас. Надеюсь, что кто-то к игре с «Рубином» вернется в строй, ну, по крайней мере, те же дисквалифицированные Денис Попович и Михаил Сиваков, - подытожил он.

"