Posted 30 марта 2021,, 13:52

Published 30 марта 2021,, 13:52

Modified 17 октября 2022,, 17:28

Updated 17 октября 2022,, 17:28

Оренбуржцы завоевали четыре медали на первенстве России по армейскому рукопашному бою

30 марта 2021, 13:52
Юные спортсмены из Оренбургской области успешно выступили на первенстве России по армейскому рукопашному бою.

Соревнования среди юношей 15-17 лет проходили с 26 по 28 марта в Санкт-Петербурге. В них приняли участие 200 бойцов из 21 региона страны. Нашу область представляли спортсмены из Оренбурга, Орска, Адамовки и Новосергиевки, которые смогли завоевать четыре медали.

Третье место в весовой категории 55 кг занял Данила Исенбетов, представляющий оренбургский клуб «Разведка» (тренеры А. Панчишин и Р. Р. Салимов). Бронзовую медаль в категории 60 кг завоевал Денис Парасочка из Орска, занимающийся в клубе Bushido под руководством Сергей Акишина.

Другие два представителя нашего региона порадовали серебряными медалями. Обладателем одной из них стал орчанин, представитель клуба ФРБ школы №43, Станислав Оцебрик. Он выступает в категории 75 кг и тренируется под руководством С.А. Сералина. Еще одну медаль той же пробы в категории 80 кг завоевал представитель ОПКУ Алексей Сидоркин (тренер О. А. Манцурова).