Modified 17 октября 2022,, 17:23

Updated 17 октября 2022,, 17:23

Орский «Южный Урал» в товарищеском матче уступил ХК «Зауралье» из Кургана

29 августа 2021, 16:51
ХК «Южный Урал» продолжает подготовку к новому сезону. Сегодня, 29 августа, в Челябинске команда провела товарищеский матч против «Зауралья» из Кургана.

В середине стартового игрового отрезка орчане открыли счет. С передачи Ярослава Алексеева отличился Артем Чистяков, 1:0.

Восстановить паритет курганским хоккеистам удалось на 34 минуте. Александр Ремов броском с пол зоны отправил шайбу в сетку ворот, 1:1. За 23 секунды до конца второго периода Евгений Степанов вывел южноуральцев вперед.

В заключительном игровом отрезке курганцы отличились дважды. Шайбы забросили Илья Коренев и Максим Усков. Отыграться орчанам уже не удалось. Более того, одни из лидеров клуба Сергей Барбашев и Илья Иванов получили травмы и не смогли доиграть поединок до конца.

В итоге матч завершился поражением «Южного Урала» со счетом 2:3. Завтра подопечные Евгения Зиновьева вновь сыграют с курганскими хоккеистами.