Modified 17 октября 2022,, 16:24

Updated 17 октября 2022,, 16:24

ХК «Южный Урал» одержал победу над усть-каменогорским «Торпедо»

28 ноября 2019, 18:27
ХК «Южный Урал» сегодня, 28 ноября, на льду дворца спорта «Юбилейный» в Орске принимал ХК «Торпедо» из Усть-Каменогорска и смог добиться победы со счётом 3:1.

Счет был открыт на 13 минуте встречи. Точным броском отметился защитник «Южного Урала» Артём Чистяков. Правда, гол засчитали не сразу, а только после видеопросмотра игрового момента.

Во втором периоде гости перехватили инициативу, на какое-то время прижали орчан к воротам и смогли выровнять цифры на табло. Тимур Таратунин подхватил шайбу в центре площадки, вкатился в зону хозяев и отправил снаряд в сетку, 1:1.

Спустя 5 минут после начала третьего игрового отрезка южноуральцы вышли вперед. Денис Кондратьев совершил рейд со своей половины площадки и нанес точный бросок с кистей по воротам Дениса Перевозчикова, 2:1. Чуть позже орская ледовая дружина вела уже с разницей в две шайбы. На этот раз отличился Денис Курепанов.

В итоге ХК «Южный Урал» одержал победу со счетом 3:1. Следующий матч команда проведет 30 ноября против «Номада» из Нур-Султана.