Modified 17 октября 2022,, 16:04

Updated 17 октября 2022,, 16:04

ХК «Южный Урал» был разгромлен «Рязанью» в последнем матче 2017 года

27 декабря 2017, 19:16
Сегодня, 27 декабря, ХК «Южный Урал» провел последний в этом году матч . Команда на домашней площадке встречалась с ХК «Рязань».

Первый период прошел с большим количеством борьбы на обоих концах площадки. И хозяева, и гости желали завладеть инициативой. Это удавалось и в отдельно взятых эпизодах игры.

Первыми счет открыли орчане. На 15-й минуте матча Егор Чугуев поразил ворота Ильи Коновалова. Спустя две минуты рязанцы выровняли положение усилиями Александр Репьяха.

Следующей шайбы болельщикам пришлось ждать практически до конца второй двадцатиминутки. Александр Лебедев вывел гостей вперед, 1:2. В третьем периоде он же довел преимущество рязанской команды до 2 шайб, 1:3.

На 48-й минуте гости получили право на большинство, чем успешно и воспользовались. Шайбу в ворота Дениса Перетягина отправил Вячеслав Ипатов.

В итоге игра завершилась со счетом со счетом 4:1 в пользу ХК «Рязань». Орчане не смогли завершить календарный год победой. Их серия из семи выигранных матчей подряд прервалась.